Etoile Du Carmel : site officiel du club de foot de BASSE TERRE - footeo
C.s. Bouillantais
Championnat
1
1
12 octobre 2013 20:00
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
STADE MUNICIPAL
Pelouse naturelle
20:00 - 12 octobre 2013
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P P P G

Répartition des buts

3 buts marqués
12 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Arsenal Club 22 6 5 1 0 0 10 2 0 8
2 J. Evolution Les Aby 20 5 5 0 0 0 13 2 0 11
3 St. Lamentinois 19 6 4 1 1 0 10 7 0 3
4 S.Scolaire 17 6 3 2 1 0 13 5 0 8
5 Solidarite Port Loui 16 6 3 1 2 0 10 9 0 1
6 Phare.P.Canal 16 6 3 1 2 0 9 9 0 0
7 Am.C. Marie Galante 12 6 2 0 4 0 4 5 0 -1
8 Evolucas Lamentin 11 5 1 3 1 0 8 5 0 3
9 Equinoxe Petit Canal 11 6 1 2 3 0 5 12 0 -7
10 Zenith Morne A L Eau 10 6 1 1 4 0 6 6 0 0
11 Rapid Club 10 5 1 2 2 0 5 5 0 0
12 C.S. Bouillantais 10 6 1 1 4 0 6 14 0 -8
13 J. Vieux Fort 9 6 1 0 5 0 8 17 0 -9
14 E Du Carmel 9 5 1 1 3 0 3 12 0 -9

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Joueurs

HORAIRES ET LIEUX D'ENTRAINEMENTS

Ecole de foot :

Mercredi de 15h30 à 17h00 (Eboué)

  Educateurs : - DURAGRIN Miguel

    - TARQUIN Patrice

    - ABSALON Franck

    - CALORE Alfred

  

             ------------------------------

 

              U15 : 

Mercredi de 17h00 à 19h00 (Eboué)

Vendredi de 17h30 à 19h00 (Eboué)

 Educateur : -  LAUPEN Willy 

 

------------------------------

U17 :

Mercredi de 17h00 à 19h00 (Eboué)

Vendredi de 17h30 à 19h00 (Eboué)

 Educateur :- TALBOT Laurent

 

------------------------------

U19

Mercredi de 17h00 à 19h00 (Eboué)

Vendredi de 17h30 à 19h00 (Eboué)

 Educateurs : - SCHIMIT Charles Henry 

                         - WILLS Willy

 

 

 

 

 ------------------------------

 

 

 SENIORS

              Lundi de 18h30 à 20h30 (Bisdary)

Mardi de 19h00 à 20h30 (Eboué)

Mercredi de 19h00 à 20h30 (Eboué)

Vendredi de 17h30 à 19h00 (Bisdary)

Entraîneur :- EDOUARD Rony

Accompagnateur : - GASTON Edwige